Все новости Костромы
15:35, 28 апреля 2014

О заслуженном учителе Валентине Ефловой сняли сюжет телевизионщики с Первого канала.

О заслуженном учителе Валентине Ефловой сняли сюжет телевизионщики с Первого канала.

Телевизионщики узнали о Валентине Александровне Ефловой из "Костромской народной газеты", сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В прошлом году ко Дню Победы известный в городе педагог вместе с другими ветеранами Великой Отечественной войны на страницах газеты вспоминала, как она встретила День Победы в 1945 году, когда была еще не учителем биологии, не завучем и директором школы, а просто молоденькой девушкой Валей. История ее так понравилась телевизионщикам, что Валентина Александровна стала участницей их проекта, посвященного Победе, в котором приняли участие ветераны войны и тыла со всей России.

Сюжеты о них будут выходить в программе "Время" каждый вечер вплоть до 9 мая. Валентину Александровну покажут по Первому каналу вечером 3 мая.

Последние новости рубрики

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...