Все новости Костромы
18:00, 18 июня 2016

Теперь женщина отправится на исправительные работы.

В Антроповском районе под суд пошла нерадивая мать, которая побила свою  16-летнюю дочку, сообщает областная прокуратура.

В марте женщина разозлилась на свою дочь за то, что та плохо прибралась в своей комнате. Простыми объяснениями женщина не ограничилась  и решила подкрепить претензию физической силой. Она ударила девочку кулаком по лицу, от чего у той потом появился отек под правым глазом.

Эмоциональная мать не стала отпираться и вину признала. Да правоохранителям и так все было ясно – ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Только раньше она избивала мужа.

Девочка сказала, что простила мать и даже попросила прекратить уголовное дело, но суд решил женщину наказать.

Ей предстоит провести на исправительных работах 4 месяца и отдавать в доход государства 5 процентов заработка.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...