Все новости Костромы
08:15, 23 сентября 2020

Молодая костромичка изощренно отомстила бывшему мужу и его любовнице – сообщает «Костромская народная газета». Произошла стандартная история – после рождения ребенка девушка все время стала уделять малышу.

Тем временем молодой муж нашел себе любовницу для отдыха от семейного быта. Новая дама отправила жене неоднозначные фото. Разочарованная девушка выгнала мужа, подала на развод и отвергла все попытки примирения.

Через некоторое время этот мужчина женился на разлучнице. Именно тогда обиженная костромичка решила действовать. Она начала часто звонить бывшему мужу под предлогом, что сын скучает по папе или с просьбой помочь с мужскими делами по дому. В очередной раз она пригласила бывшего к себе, а сына отправила к бабушке и устроила романтический вечер  — свечи, красивое белье. Мужчина не устоял. А хитрая женщина сделала пикантные снимки и отправила его нынешней жене.

Таким образом изменник пережил второй развод и оказался отвергнут обеими женщинами.

Последние новости рубрики

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

14:35, 26 апреля 2024

Пополнение случилось 26 апреля. Сотрудники зоопарка засняли малыша на видео. Интересно, что новорожденные верблюды делают первые шаги уже в день…

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...