Все новости Костромы
08:15, 13 июля 2015

Женщина из потерпевшей превратилась в обвиняемую.

Женщина из потерпевшей превратилась в обвиняемую.

На скамье подсудимых оказалась 35-летняя костромичка, которая обиделась на полицейского. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, она признана виновной в применении насилия и публичном оскорблении представителя власти.

Как нам удалось выяснить, женщина написала заявление в полицию на своего любимого, который якобы у нее что-то украл. После этого она его простила, но дело, тем не менее, уже расследовалось. На допросы в отделение полиции костромичка не приходила, за что, в конце концов, получила штраф.

12 февраля этого года к ней домой пришел полицейский, чтобы провести обыск по делу с кражей. Но женщина не только не пустила на порог представителя власти с понятыми, но также грубо его оскорбила и несколько раз ударила по голове и груди.

Против агрессивной костромички возбудили уголовные дела. Решением суда ей назначили штраф 15 тысяч рублей и 10 тысяч рублей компенсации морального вреда.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...