Все новости Костромы
08:20, 06 ноября 2012

Жители области видят себя директорами собственных компаний и руководителями корпораций.

Жители области видят себя директорами собственных компаний и руководителями корпораций.

Большинство опрошенных работников в нашем регионе считают, что расцвет их карьеры должен наступить в 30-35 лет – так ответили 32 процента, сообщает сегодня служба исследований компании HeadHunter. Пятая часть респондентов – 22 процента, склоняется к тому, что профессиональные высоты ждут их чуть раньше – в 26-30 лет. Примерно столько же процентов опрошенных уверены, что успех придет в 36-40 лет.

Костромичи уверены, что достижение карьерных высот будет связано с накоплением к определенному возрасту знаний и опыта. Около 50 процентов видят себя на пике успеха директорами собственных компаний или руководителями подразделений крупных корпораций. 20 процентов опрошенных уверены, что достигнут самых значимых карьерных достижений в тот момент, когда их работа начнет приносить пользу людям, а 12 процентов – когда они сделают открытие или создадут нечто принципиально новое в своей области. А 37 процентов считают, что вершина достижений в профессии – это когда заработок соответствует мечтам.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...