Все новости Костромы
17:31, 08 октября 2012

Административная комиссия Костромы не успевает считать протоколы, составленные против хулиганов.

Административная комиссия Костромы не успевает считать протоколы, составленные против хулиганов.

Комиссия подвела итоги работы за сентябрь, сообщает служба новостей «Русского радио»-Кострома». 152 протокола было составлено за отправление естественных надобностей на улицах и в общественных местах. По сравнению с сентябрем прошлого года количество таких правонарушений возросло в три раза. Также в лидерах по числу составленных протоколов продавцы, торгующие в неположенных местах, – за месяц таких выявлено более 140 человек. 49 человек привлечены к ответственности за нарушение правил тишины и покоя. В четыре раза увеличилось количество протоколов за мойку транспортных средств в неустановленных местах. В сентябре сумма начисленных штрафов составила более 364 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...