Все новости Костромы
16:55, 22 апреля 2013

Двухтарифный счетчик далеко не всегда позволяет сэкономить.

Двухтарифный счетчик далеко не всегда позволяет сэкономить.

Проблемой со счетчиками заинтересовалась «Костромская народная газета». Не секрет, что в последнее время управляющие компании у многих костромичей требуют заменить электрические счетчики, и журналисты попытались выяснить, законно ли это.

Кроме того у костромичей есть возможность платить за электроэнергию по двум тарифам: ночному и дневному, если они установили двухтарифный счетчик. Оказалось, что некоторые костромичи умудряются на этом экономить: даже пылесосят ночью, когда тариф меньше. Однако такой способ подходит настоящим полуночникам, другим костромичам этот вариант экономии не принесет.

Материал «За чей счет?» читайте в завтрашнем номере «Костромской народной газеты».

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...