Все новости Костромы
12:35, 18 октября 2022

Костромичи выбрали лучшего участкового в регионе

Жители Костромской области выбирали участкового, который достоин звания «лучший». В регионе завершился второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Победителем стал участковый уполномоченный областного центра Владислав Чистяков. Об этом сообщили в УМВД России по Костромской области.

Земляки голосовали за кандидатов в режиме онлайн на официальном сайте УМВД России по Костромской области. За десять дней более двух тысяч костромичей отдали свои голоса за участкового, который, по их мнению, должен представлять нашу область на российском уровне.

Напомним, что во второй тур прошли пять победителей. 26-летний Владислав Чистяков в итоге победил.

Владислав Алексеевич Чистяков служит в органах внутренних дел четыре года. В этом году он раскрыл одиннадцать преступлений. Также было выявлено и пресечено 192 административных правонарушения, 569 обращений от костромичей рассмотрено и предприняты необходимые меры. Как говорит сам победитель, секрет успеха очень прост. Достаточно быть преданным выбранному делу и неравнодушным к человеческой беде.

Костромичи выбрали лучшего участкового в регионе

Теперь костромич представит регион на третьем этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022», который стартует 1 ноября. В канун профессионального праздника назовут имя лучшего участкового уполномоченного России.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...