Все новости Костромы
12:00, 27 января 2016

Жители региона засыпают контролирующие органы жалобами.

Костромичи больше всего недовольны качеством телевизоров, телефонов, холодильников и другой техники, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. К такому выводу можно придти, если изучить статистику обращений, с которыми жители области звонят на «горячую линию» Роспотребнадзора.

На качество бытовой техники  жаловались около трети всех обратившихся. Кроме того, костромичей не устраивает качество обуви и одежды –  это второе место по числу жалоб, а также мебели – третье место по жалобам.

И к другим услугам и товарам у жителей тоже есть претензии – например, множество жалоб  на тех, кто устанавливает окна, двери и подвесные потолки.

Всего на «горячую линию» с жалобами на товары и услуги за год обратились 1873 человека.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...