Здесь собрано все, что нужно путешественникам и туроператорам.
Здесь собрано все, что нужно путешественникам и туроператорам.
Костромичи теперь могут выбрать для себя лучший тур на новом портале, сообщил департамент культуры Костромской области. Специально созданный ресурс объединяет данные из авторитетных источников о туризме.
Портал «Куда поехать отдыхать» в комплексе собрал в себе самую необходимую информацию для туристов. Здесь можно сравнить различные российские и зарубежные туры, заказать билеты и забронировать отели в режиме онлайн, получить советы и рекомендации от профессионалов туристического бизнеса России.
На сервисе есть множество полезных для путешественников вкладок: экстренная помощь, пострадавшим от туроператоров, консульства на территории РФ и на границе, страхование, новости туроператоров и Ростуризма и другие.
Кроме того, любой желающий может поделиться на портале опытом поездки в тот или иной уголок мира и даже разместить фото и видео в разделе «Я очевидец!»










