Все новости Костромы
11:00, 08 апреля 2023

Костромичи смогут узнать все о трудоустройстве подростков по телефону

Молодежный центр «Пале» проведет «горячую линию» по вопросам трудоустройства несовершеннолетних. В учреждении стартует ежегодная кампания по приему на работу несовершеннолетних.

Трудоустроиться смогут ребята в возрасте от 14 до 17 лет на период с апреля по ноябрь. Школьники и студенты, которые хотят поработать, будут отправлять в экологические, ландшафтные, трудовые отряды в составе от 10 человек. Подростки смогут работать посменно, по 5-10 дней. Заработная плата будет начисляться за отработанные часы.

По телефону «горячей линии» специалисты молодежного центра ответят на вопросы, как и где может трудоустроиться несовершеннолетний, какую работу может выполнять, о заработной плате и необходимых документах для оформления. «Горячая линия» будет работать 10 апреля с 11:00 до 13:00. Получить консультацию можно по телефону 31-81-98.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...