Все новости Костромы
15:00, 10 апреля 2022

Костромичи смогут спеть военные песни в Крокус Сити Холле

В преддверии 9 мая костромичей приглашают принять участие во Всероссийской патриотической акции «Песни нашего полка», которая включает в себя песенный конкурс и Большой праздничный концерт «Песни Победы», посвященный Дню Победы. Мероприятие пройдет в столичном Крокус Сити Холле.

Песенный конкурс «Песни нашего полка», посвященный 77-ой годовщине Великой Победы состоится в трех номинациях: «Одна на всех» — песни о Великой Отечественной войне, «Не забывайте наши имена» — песни на тему «Бессмертного полка», «Непобедима, широка, горда!» — песни о Родине и малой Родине.

Конкурс открытый, заявки принимаются со всего мира, с условием, что песня на русском языке. Первый этап конкурса пройдет в онлайн формате. Победителей представят на Большом праздничном концерте «Песни Победы».

Песни, прошедшие в финал конкурса, прозвучат в музыкальном сопровождении шествия колонны Бессмертного полка в Москве 9 мая. Песня, получившая Гран-при конкурса, прозвучит в исполнении известного артиста на Большом праздничном концерте «Песни Победы» в Крокус Сити Холле.

Победители конкурса (Гран-при и первые места) получат возможность записать свои песни в профессиональной студии, а также песни победителей прозвучат в эфире федеральной радиостанции.

Форма регистрации заявок и подробная информация о проведении мероприятия расположена на официальном сайте https://pesnipolka.ru

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...