Все новости Костромы
08:32, 16 октября 2012

Стали известны подробности благотворительной акции в пользу областной детской больницы.

Стали известны подробности благотворительной акции в пользу областной детской больницы.

В торговых сетях будут установлены специальные ящики для сбора средств на ремонт детской областной больницы и отделения, в котором выхаживают недоношенных малышей, сообщает пресс-служба губернатора. Как мы уже сообщали, накануне руководство благотворительного фонда «Пока беда не коснулась всех» призвало костромичей начать сбор средств на ремонт больницы. На то, чтобы привести отделение для недоношенных малышей в порядок, требуется 4,5 миллиона рублей.

Кроме ящиков для сбора средств, фонд «Пока беда не коснулась всех» собирается продолжать практику, которая оказалась успешной во время сбора средств на ремонт онкодиспансера – обращаться за помощью к коллективам предприятий, которые могли бы перечислить часть дневного заработка на ремонт отделения.

Костромской благотворительный фонд «Пока беда не коснулась всех» находится в Костроме по адресу

улица Нижняя Дебря, 19. Телефон для справок:

(4942) 37-40-11.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...