Главная » Общество » Костромичи смогут пожаловаться на норвежскую семгу и другие «санкционные» продукты по специальному телефону
Все новости Костромы
13:30, 20 августа 2015

Роспотребнадзор организовал «горячую линию».

Роспотребнадзор организовал «горячую линию».

В Роспотребнадзоре работает «горячая линия» по санкционным продуктам. Как сообщает региональное управление, костромичи смогут сообщить по телефонам о продаже запрещенных продуктов в области.

Костромичи могут рассказать о свежем мясе, молоке, колбасах, рыбе, морепродуктах, фруктах, орехах и овощах, поставляемых из США, стран Европейского союза, Албании, Австралии, Исландии, Канады, Лихтенштейна, Норвегии и Черногории, которые продаются в костромских магазинах, несмотря на все запреты.

Прием обращений принимается по телефону: (4942) 42-34-01 ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Другие новости Костромы

14:55, 20 августа 2015
22 августа в городе отпразднуют День флага.
12:55, 20 августа 2015
Совсем скоро в нем появятся вислобрюхие свинки и верблюды.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...