Все новости Костромы
09:35, 21 октября 2013

Новый сервис доступен всем налогоплательщикам.

Новый сервис доступен всем налогоплательщикам.

Теперь каждый налогоплательщик сможет оценить работу налоговой службы. Как сообщает управление ФНС России по Костромской области, для всех Интернет — пользователей на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru и на сайте управления ФНС России по Костромской области www.r44.nalog.ru стал доступен сервис «Анкетирование». Данный сервис позволяет дать оценку работы налоговых органов.

Для этого необходимо зайти на сайт в сервис «Анкетирование», выбрать субъект Российской Федерации — "Костромская область", инспекцию ФНС России и ответить на ряд вопросов.

Анкета позволит оценить режим работы инспекции, комфортность места оказания услуги, время ожидания, а также сроки предоставления услуги.

Результаты опроса позволят определить те направления работы с налогоплательщиками, которые необходимо совершенствовать. Планируется, что это поможет сделать посещение гражданами налоговой инспекции быстрым и удобным. 

Последние новости рубрики

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...