Все новости Костромы
12:34, 25 декабря 2012

Новый сервис позволит увидеть, чем занимаются дорожные службы.

Новый сервис позволит увидеть, чем занимаются дорожные службы.

Уже к февралю в Костроме заработает сайт, на котором можно будет отследить все передвижения дорожной техники, которая убирает город, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Об этом заявили представители администрации Костромы. Вся дорожная техника будет оборудована системой слежения ГЛОНАСС, так что любой костромич сможет посмотреть, где в данный момент чистят снег.

В городской администрации преследуют еще одну цель – здесь надеются, что владельцы автомобилей, увидев, где в данный момент работают снегоуборочные машины, прекратят парковаться в неположенных местах, мешая работе снегоуборочной техники.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...