Все новости Костромы
09:00, 02 сентября 2013

В городе действует мобильный центр службы занятости.

В городе действует мобильный центр службы занятости.

У костромичей появилась возможность трудоустройства по месту жительства, сообщает департамент по труду и занятости Костромской области.

Каждый вторник одновременно с городской передвижной приемной, которая в разных районах города принимает от костромичей различные жалобы и обращения, работает мобильный центр службы занятости.

Специалисты службы занятости помогут подобрать работу, дадут рекомендации по ее поиску, а также расскажут о возможности получения смежной или новой профессии.

Жители города могут посетить мобильный центр в микрорайонах Давыдовском и Паново, на улице Боровой, на перекрестке улиц Ленина и Пушкина, у Калиновского рынка, а также на Сусанинской площади. 

Последние новости рубрики

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...