Все новости Костромы
07:25, 25 августа 2020

До 12 сентября все билеты в Анапу и обратно проданы – сообщили порталу K1NEWS.RU в «Костромских авиалиниях». И даже крайний рейс, который привезет отдыхающих с моря, заполнен практически на 100 процентов.

Люди звонят, интересуются, но свободных мест на самолет практически нет. Многие хотели бы улететь на юг, в этом году спрос на перелет нельзя назвать ажиотажным, он практически такой, как и в прошлые годы, высокий. Цены на перелет остались прежними, 5640 рублей на взрослого,рассказали в авиакомпании.

Между тем число желающих улететь на этот курорт в стране увеличилось практически на треть по сравнению с летом прошлого года. Такие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Анапа — второй по популярности курорт Краснодарского края, причем, если доля Сочи, который на первом месте, по сравнению с прошлым летом снизилась, то доля Анапы выросла — с 24 до 27,7 процентов. И это несмотря на то, что средний чек по авиабилетам в Анапу выше, чем в другие уголки Краснодарского края.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...