Все новости Костромы
09:04, 23 апреля 2012

В субботу горожане устроили акцию «Я плачу налоги! Где мои дороги?».

В субботу горожане устроили акцию «Я плачу налоги! Где мои дороги?».

В акции приняли участие более сорока автомобилистов. На ул. Советской они парковали свои машины, открывали капоты, ставили знаки аварийной остановки, в общем, демонстрировали, что «сломались», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. По словам участников флэш-моба, на такой шаг их заставило пойти отвратительное состояние городских дорог, из-за которого постоянно происходят поломки автомобилей. Большинство горожан, которые обратили внимание на акцию, ее поддержали, к участникам подходили даже пешеходы и хвалили их за смелость. По информации УМВД России по Костромской области, акция согласована не была, поэтому ул. Советскую патрулировало множество сотрудников ГИБДД. Никто из участников задержан не был.

Напомним, в прошлом году на ремонт дорог в Костроме было потрачено около 270 млн рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...