Все новости Костромы
12:35, 12 октября 2020

Но мальчика продолжают искать его земляки.

Костромской отряд «Лиза Алерт» больше не будет выезжать на поиски первоклассника Савелия Роговцева, который пропал 28 сентября в селе Горки Камешковского района Владимирской области. Накануне там прекратил работу специально созданный штаб – сообщает портал «Владимирские Новости». Это не значит, что вся поисковая операция останавливается, но проходить она уже будет без круглосуточного дежурства волонтеров «Лизы Алерт».

Напомним: мальчик пропал по пути из школы домой. За время поисков были проверены все ближайшие водоемы, леса, дома жителей, иссушен один искусственный пруд, к поискам привлекались конные отряды и собаки.

Во Владимирскую область приехали сотни добровольцев со всей страны, в том числе и костромичи. Но поиски не дали результатов. А между тем волонтерам поступают заявки на поиск других людей.

Однако работа по делу Савелия Роговцева продолжается. Полицейские и спасатели Владимирской области не останавливают поисков. Напомним, мальчик объявлен в федеральный розыск. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: портал «Владимирские Новости».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...