Все новости Костромы
18:55, 11 апреля 2023

Костромичи поведали страшные тайны о разводе и семейной жизни

Сегодня развод не редкость, скорее, обыденность. Люди женятся, а потом понимают, что больше не могут быть вместе, по разным причинам, поэтому разводятся. Некоторые костромичи ухитряются жениться или выйти замуж не раз и не два, пишет «Костромская народная газета».

В разводе нет ничего плохого, ведь люди стремятся найти свою вторую половинку и жить счастливо. Интереснее всего, почему же в последнее время разводов стало больше. В непростом вопросе разбирался корреспондент «Костромской народной газеты».

Моя хорошая знакомая Анастасия замуж выскочила в восемнадцать лет, по очень большой любви. Она еще училась на первом курсе педагогического вуза, мечтая стать воспитательницей в детском саду. Коля ей показался самым лучшим мужчиной, ради него она готова была на все. Свадьба была шикарной — расстарались родители с обеих сторон: и приличное кафе сняли, и хорошего ведущего нашли, и платье у невесты было необыкновенное — в Москву за ним ездили. Красавица Настенька сияла от счастья. Ей казалось, что так будет всегда. Николай был старше на семь лет, в армии отслужил, техникум окончил, трудился на заводе с отцом, — пишет корреспондент «Костромской народной газеты».

Первое время молодожены жили с родителями мужа, а потом купили старенький домик с участком на окраине Костромы. Как только медовый месяц прошел, начались бытовые будни. А после рождения ребенка, супруг повел себя очень странно — неожиданно для женщины включил режим максимальной экономии.

До каких запретов дошёл молодой муж? И что стало «последней каплей»? Какая пара костромичей казалась всем странноватой? Почему любовь не спасла мужа от пагубной привычки? Почему любовь бывает зла? Как костромичка поменяла скучного мужа на человека – праздник? И сколько длилось это шальное счастье? Из-за чего чаще всего разбегаются костромичи? Почему нельзя прощать любовь с кулаками? Куда можно вляпаться от одиночества? Ответы на эти и другие вопросы ищите в материале «Костромской народной газеты» на странице 12.

Изображение от Freepik

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...