Все новости Костромы
11:05, 17 марта 2022

Костромичи готовы к любым подаркам

Костромская народная газета проанализировала объявления «Приму в дар», размещенные в различных сервисах и социальных сетях. Оказалось, что жители областного центра готовы часто просят б/у вещи и мебель.

Анализ оказался весьма интересным.

Так, чаще всего костромичи хотят получить бесплатно одежду, обувь и игрушки для детей. Для себя взрослые редко что просят. Детской одеждой наши горожане делятся охотно.

Костромичи пытаются получить бесплатно все, что только можно, кто-то просит спортивный инвентарь для детей, кто-то даже готов принять в дар одежду с пятнами, стеклянные и жестяные банки, сено для морской свинки и даже чеки от покупки лекарств.

Продолжение читайте в Костромской Народной газете.

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...