Все новости Костромы
14:30, 17 августа 2021

Несмотря на принципиальную позицию костромских добровольцев — не принимать денежные пожертвования, люди всегда найдут возможность поддержать иначе. Кто-то присоединяется к отрядам “ЛизыАлерт” сам, кто-то предоставляет различное оборудование. Путей множество, важно лишь желание человека.

Например, сегодня участники одного из проектов в социальных сетях подарили волонтерам новые фонари и рации.

Это оборудование всегда актуально на поисках, ведь заявки о пропавших обычно «падают» в отряд вечером, поэтому на ночные выезды без фонарей — невозможно. Ещё раз — огромное вам спасибо, ребят! благодарят поисковики.

Также они напоминают, что помощником может стать каждый. В официальной группе есть раздел со списками необходимых вещей, которые добровольцы готовы принять в дар

Последние новости рубрики

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...