Платить нужно только по одной квитанции.

Платить нужно только по одной квитанции.

В мае поступило большое количество жалоб от костромичей, которым услуга «подогрев» была выставлена сразу в двух квитанциях – от ОАО «ЕИРКЦ» и ООО «РИЦ», сообщает администрация города Костромы.

Речь идет о жителях тех домов, которые обслуживает управляющая компания «Юбилейный 2007». Оказывается, дело в том, что сейчас функции оплаты за подогрев холодной воды передаются из ОАО «ЕИРКЦ» в ООО «РИЦ». Именно поэтому сейчас такая путаница в квитанциях.

Для исключения двойной оплаты за апрель по строке «подогрев» нужно платить по квитанциям ОАО «ЕИРКЦ».

У жителей, уже оплативших квитанции ООО «РИЦ», в июне в счетах ОАО «ЕИРКЦ» за май возникнет задолженность. Но когда функции оплаты окончательно перейдут к ООО «РИЦ», указанная задолженность будет зачтена как переплата.

При оплате услуг за май плату за «подогрев» необходимо осуществлять по квитанции ООО «РИЦ».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...