Все новости Костромы
17:03, 08 марта 2022

Костромичи остались без покупок в ярославской «Ауре»

Из-за санкций, введенных недавно в отношении России, с отечественного рынка ушло большое количество крупных компаний и производителей. Что ожидаемо, изменения также коснулись модных брендов, и новые ограничения костромичи могут ощутить на себе. Так, в торговых центрах закрываются любимые многими магазины одежды, и даже в соседних городах закупиться уже не получится.

Например, как удалось узнать K1NEWS.RU, в ТРЦ «Аура» в Ярославле приостановили работу некоторые торговые точки. Среди них: Stradivarius, United Colors of Benetton, Zara, Monki, Bershka, H&M и другие.

А в социальных сетях и на картах пишут лишь неутешительное «временно закрыто», без уточнений, когда стоит ожидать возвращения привычных покупателям брендов.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...