Все новости Костромы
19:30, 11 ноября 2021

Костромичи заметили, что интернет-магазины начинают поднимать цены на товар. Не секрет, что сейчас в торговых центрах пустнынно, люди предпочитают заказывать одежду, обувь и прочие нужные вещи через интернет.

Как известно, спрос рождает предложение, соответственно и продавцы онлайн-магазинов понимают это. Причем, стоимость товаров подрастает не очень заметно.

Пару дней назад майка стоила 1070 рублей, а уже сегодня по «акционной цене»ее стоимость возросла на 26 рублей. Возможно, это не так и много, но смысл в том, что стоимость якобы акционных товаров завышена, а не наоборот, —рассказала костромичка Ира.

Ряд виртуальных торговых площадок лишили своих клиентов долгожданных 11/11 и «черной пятницы». В этом году больших скидок не случилось. С введением QR-кодов сотни костромичей и еще тысячи россиян устремились за покупками в интернет. Что и сыграло на руку виртуальным продавцам.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...