Все новости Костромы
15:05, 20 декабря 2021

Служба исследований hh.ru и цифровой медицинский сервис «Доктор рядом» провели опрос среди жителей ЦФО, в том числе и Костромской области и выяснили, как россияне справляются с проблемами на работе.

57% опрошенных раньше самостоятельно справлялись со своими проблемами на работе. Однако сейчас только 35% россиян могут справится своими силами. Зато жители ЦФО значительно чаще стали обращаться за помощью к родственникам. Сейчас – 38%, раньше – 15%, к друзьям сейчас – 33%, раньше – всего 16% и к коллегам сейчас – 22%, раньше – 18%.

Россияне, которые делится с кем-либо своими проблемами на работе, чаще всего ищут утешения и хотят выговориться — 32%. Тех, кто ждет поддержки — 22%, реже люди ищут совета — 14% или конкретной помощи (5%). 26% вовсе от подобных разговоров ничего не ожидают.

Большая часть опрошенных — 69% считают, что их слушатели действительно их поддерживают и этого досточно, 14% получают дельный совет, 8% рассказали, что их близкие только утешают. 3% недовольны такими беседами, поскольку им неоткуда ждать помощи, а 2% вовсе оказывают медвежью услугу – им делают хуже, а не помогают. И лишь еще 6% рассказали, что собеседники действительно помогают им решить проблему.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...