Все новости Костромы
13:15, 17 сентября 2020

Глубокую яму заметил на дороге внимательный костромич – стало известно К1NEWS.RUПровал грунта произошел на перекрестке улиц Энергетиков и Профсоюзной.Пользователи соцсетей тут же«окрестили»аварийный участок «окном в Америку», «порталом» и «чудом образовавшейся ливневкой».

Как оказалось, подобные провалы горожане наблюдают и в других местах. 

На тротуаре перекрёстка Беговая-Катушечная тоже грунт провалился. Не столько, конечно, но удивляет, только заасфальтировали, и уже яма.

У нас на Боровой, во дворе домов 8-8а. Такой же. И ничего не делают. По двору детки бегают,  — рассказали костромичи.

К слову, провалы в асфальте для Костромы стали своего рода традицией. Так, недавно асфальт разверзся в центре города — на перекрестке Текстильщиков и Пятницкой.  Дорожники оперативно устранили размыв грунта, в «ловушку» никто не успел попасть. А вот в прошлом году в яму на улице Стопани угодил мусоровоз, вывозивший отходы с контейнерной площадки неподалеку.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...