Все новости Костромы
17:30, 10 июня 2013

Корреспонденты «Народной газеты» узнали, как отнеслись жители нашего города к разводу президента.

Корреспонденты «Народной газеты» узнали, как отнеслись жители нашего города к разводу президента.

С прошлой недели главной новостью в России считается развод Владимира и Людмилы Путиных. В федеральных СМИ существует несколько версий причины их разрыва: это и попытка официально прекратить ставшие уже формальными отношения с супругой, и уход президента к Алине Кабаевой.

Корреспондент «Народной газеты» вышла на «сковородку» и задала костромичам вопрос: «Как вы отреагировали на новость о том, что Владимир Путин разводится с женой?» Практически все костромичи признали, что Путин – «живой человек» и тоже имеет право на развод. Конечно, мнения костромичей были разные. Например, одна женщина совсем не ожидала, что он разведется, но, в принципе, холостой статус ВВП ее мало волнует, так как она «планов на него не имела». Некоторые мужчины, как выяснилось, вообще не в курсе личной жизни президента и даже не знали о переменах в его жизни. Часть костромичей выразила мнение, что президент должен подавать пример в супружеской жизни и демонстрировать, что у него в семье все благополучно.

Материал «О Боже, какой мужчина!» читайте в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...