Все новости Костромы
19:30, 25 ноября 2020

Жители Костромы жалуются, что не могут дозвониться до отделения МФЦ – сообщает K1NEWS.RU. Как мы писали ранее, теперь подать документы в многофункциональный центр можно только по предварительной записи.

Один из способов заранее занять очередь на получение услуг, а также получить консультацию специалиста – позвонить по телефону: 8(4942) 400-400.

Однако читатели нашего портала сообщили, что на многократные телефонные звонки в Центре не отвечают. Корреспондент редакции в течение дня также пытался дозвониться по указанному номеру, но безуспешно.

Мы провели проверку. Выяснилось, что был кратковременный технический сбой, из-за которого звонки не дошли до свободных  консультантов, хотя все они находились на рабочих местах. Сейчас мы выясняли причины неполадки, все линии работают исправно,поясняет директор ОГКУ «МФЦ» Ольга Рогачева.

Если костромичи столкнулись с аналогичной проблемой, можно записаться на получение услуги или заказать обратный звонок на сайте МФЦ Костромской области.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...