Все новости Костромы
07:00, 12 августа 2021

Жители улицы Советской в городе Нерехте боятся за свое здоровье и жизнь. У них напротив дома 29 стоят тополя, которые вот- вот упадут.

Горожане отмечают, когда там делали центральную канализацию, на просьбу спилить старые деревья им ответили отказом. Мотивировали специалисты это тем, что деревья занесены в красную книгу, уничтожить их они не имеют права.

Рядом играют дети, ходят прохожие. Нам кажется, что при первой непогоде, тополя упадут. Помогите решить проблему, так недалеко до беды, — сетуют местные жители.

Как решить ситуацию жители не знают. Они поражаются тому, что где-то губят здоровые деревья, а тут не могут убрать уже изжившие себя.

Нерехтчане надеются, что в администрации города услышат их просьбы и спилят старые тополя.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...