Все новости Костромы
18:20, 15 июня 2015

Корреспондент газеты «Голос народа» посмотрела, чем занимаются костромичи, которые ушли на заслуженный отдых.

Корреспондент газеты «Голос народа» посмотрела, чем занимаются костромичи, которые ушли на заслуженный отдых.

Костромичи, выходя на пенсию, ищут себе занятие по душе. Корреспондент газеты «Голос народа» убедилась, что пенсионный возраст – это только начало новой жизни.

Так, некоторые пожилые люди встают в 5 утра, начинают каждое утро с бодрой зарядки, потом идут на подработку, потом за внуком, затем готовят еду, а поздно вечером – общаются в соцсетях.

У других пожилых людей менее плотный график, но не менее интересные занятия – некоторые ходят на лечебную физкультуру, другие занимаются штангой, третьи — танцуют и пишут стихи. Оказывается, у нас немало кружков для пенсионеров, где они могут найти себе занятие по душе.

Более подробную информацию о хобби костромских пенсионеров читайте в материале «Пенсионеры, вперед!» в свежем номере газеты «Голос народа».

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...