Все новости Костромы
10:45, 21 декабря 2016

Портал K1NEWS.RU и «Мясной гурман» разыгрывают подарочные наборы.

Мясная продукция на новогодних столах костромичей – обязательный атрибут. А что может быть приятнее, чем вкусные, свежие изделия от «Мясного гурмана»? Только то, что вы можете выиграть их в очередном конкурсе на нашем портале!

Буженина, шейка, сервелат «Российский», колбаса вареная «Молочная» и ветчина – 5 вкуснейших наборов с таким составом вы можете выиграть к вашему новогоднему столу и порадовать друзей и родных.

Для этого необходимо заполнить конкурсную форму и ответить на два вопроса. Розыгрыш продлится до 26 декабря, после чего генератор случайных чисел определит счастливчиков из числа правильно ответивших.

Не забывайте – если вы заполняете форму за другого члена семьи, вы должны предупредить его об этом. Если во время звонка человек отвечает, что не принимал участия в конкурсе, то он автоматически выбывает из числа победителей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...