Все новости Костромы
13:00, 27 января 2017

Администрация города объявила конкурс.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс на Бульварной в Костроме планируют открыть уже в марте этого года, а это значит, что пришло время задуматься над его названием, сообщает пресс-служба городской администрации.

Это будет самый большой в городе спортивный зал размером 48 на 24 метра. После введения комплекса в эксплуатацию здесь будут заниматься ученики спортивной школы № 2. В зале разместятся три площадки для волейбола и баскетбола.

Костромичи могут принять активное участие в поисках названия для комплекса. Предложения можно присылать в отдел спорта и физической культуры администрации города Костромы по электронной почте: [email protected] до 9 февраля. Необходимо указать свои данные и телефон для связи. 

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...