Все новости Костромы
15:30, 26 июля 2016

Помочь может каждый.

Молодая 29-летняя мама двоих детей Анастасия Ануфриева из Волгореченска продолжает бороться с лейкозом, сообщает корреспондент информационного портала K1NEWS.RU. Ей нужна помощь и поддержка. 

Стало известно, что сейчас она находится в больнице в Москве в РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Ей поставлен диагноз хроническая миелогенная лейкемия IV степени. 

Первую операцию девушке сделали еще в 2013 году в Санкт-Петербурге.

О своей болезни Настя узнала, когда была беременна вторым ребенком. Ей назначили курсы щадящей химиотерапии.

Малыш родился с врожденным хроническим лейкозом, в 6 месяцев ему была сделана операция по трансплантации костного мозга, мальчика выписали под наблюдение в клиническую онкологическую больницу города Ярославля.

В марте во время контрольного приема состояние ребенка резко ухудшилось и его экстренно вместе с мамой отправили на реанимобиле в Москву.

Врачи состояние малыша стабилизировали. А борьба за здоровье мамы продолжается до сих пор.

Чтобы убрать появляющиеся новообразования на внутренних органах, ей сделали несколько операций, в том числе срочную трансплантацию костного мозга, провели несколько курсов лечения лучевой и химиотерапией.

Стоимость операции превысила 6 миллионов рублей. Более 400 000 рублей потребовалось на послеоперационные мероприятия. Невероятные для обычной семьи суммы собирали всем миром.

Благодаря родственникам, друзьям и неравнодушным людям счет удалось оплатить. Но лечение проходит сложно.

Уже неоднократно финансовую помощь семье оказывали благотворительные фонды «Будущее сейчас» и «География добра», руководители предприятий. Настя уже несколько месяцев не видела своих сыновей — Кирилла и Ванюшу.

Российские и израильские доктора подобрали для нее препарат.  Во время его приема состояние Насти и анализы крови значительно улучшаются. Однако стоимость курса очень высокая — 2865 долларов.

Самим Ануфриевым без помощи милосердных людей не справиться. Настя и младший сын уже несколько месяцев в больнице. Старший внук живет с бабушкой и дедушкой.

А отец ушел от своих маленьких детей и больной жены. 

Сбор средств сейчас ведется на сайте благотворительного фонда «География добра»

До 27 июля необходимо оплатить жизненно важный для девушки препарат в размере 170 тысяч рублей. 

Также номер карты (Сбербанк) 676196000108146698 Ануфриева Анастасия Олеговна. 

Последние новости рубрики

11:17, 16 апреля 2024

Телеком-сфера с каждым годом развивается и радует нас новыми сервисами и технологиями. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно…

09:05, 16 апреля 2024

Законопроект с поправками в Трудовой кодекс собираются внести в Госдуму 16 апреля, сообщают «Известия». Сейчас на большинстве предприятий тарифные ставки…

08:00, 16 апреля 2024

Сообщения о поваленных плитах мемориала павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в Нее появились в соцсетях 15 апреля. -Ужас…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...