Все новости Костромы
12:15, 04 июня 2019

На портале K1NEWS.RU стартовал конкурс «Моя счастливая семья».

Главный портал Костромы K1NEWS.RU проводит фотоконкурс «Моя счастливая семья». Каждый желающий может поделиться фотографией своей счастливой, дружной семьи.

Фотографии мы принимаем до 22 июня. Отправить снимки можно на почту [email protected]. Необходимо указать фамилию семьи и контактный телефон отправителя.  Отсылая фотографии на конкурс, вы даете согласием на публикацию фотографий на портале K1NEWS.RU. 

Для конкурсных снимков создана специальная страница, где можно познакомиться с фотографиями счастливых костромских семей, а лучших поощрить «лайками».

25 июня стартует онлайн-голосование. Отдать свой голос за понравившиеся фото можно через аккаунты в социальных сетях – Вконтакте, Одноклассники и Фейсбук. Отметим, что финал фотоконкурса состоится 7 июля. Победители получат призы от партнеров.

Партнеры фотоконкурса

Мясной гурман
http://m-gurman.ru/
группа ВК https://vk.com/m_gurman
 

FASHION FAMILY
брендовая одежда из Италии для всей семьи
https://www.instagram.com/fashionfamily_kostroma/
ТЦ «Солнечный», 1 этаж (у фонтана)
тел. 8-950-2548-74-93
 

Стомаологическая клиника «Доктор Ульянов»
ул. Никитская, 15
Тел. 37 -17-17
https://www.doctorulyanov.com/

 

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...