Все новости Костромы
13:00, 18 августа 2021

В России запустили розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от COVID-19 граждан. Организатором выступает правительство РФ.

Мероприятие запланировано на период с 1 сентября по 1 декабря 2021 года. Участниками станут все россияне, в том числе и костромичи, внесенные в Единый регистр вакцинированных с присвоением уникального номера записи. Соответствующее постановление подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

Победителей выберут из людей, сделавших вакцину до официального старта розыгрыша. Проведут отбор победителей на официальном сайте лотереи «бонусзаздоровье.рф», там же будут опубликованы результаты и имена победителей. Выигравшие граждане увидят соответствующую информацию в своем личном кабинете на Госуслугах.

За период проведения лотереи из списка всех участников компьютер, используя технологию алгоритма случайной выборки, дважды определит победителей. Всего будет определено 1000 победителей. Каждый получит по 100 тыс. рублей. Выбор победителей будет производиться из всех, кто участвовал в вакцинации до момента проведения розыгрыша призов, говорится в пояснительной записке к постановлению.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...