Наш кот Леопольд в роли сотрудника ГИБДД участвует в голосовании.

Не так давно юные костромичи принимали участие в конкурсе игрушки «Полицейский дядя Степа», в ходе которого они изготовили поделки, игрушки и рисунки, отображающие их видение профессии полицейского, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Победительницей регионального этапа стала ученица 2 класса школы №6 Костромы Мария Морозова. Она своими руками создала кота Леопольда, который призывает всех участников дорожного движения жить дружно.

Ее работа отправилась на финал конкурса в Москву, где будут представлены лучшие работы из каждого региона.

Сейчас на сайте управления МВД идет голосование, в котором можете принять участие и вы. Коту Леопольду из Костромы нужно набрать максимальное количество «лайков», чтобы попасть в 10-ку лучших работ.

Голосование завершится 30 мая в 10:00.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...