Все новости Костромы
08:50, 10 сентября 2018

Речь о крупногабаритном мусоре.

Костромичи стали все чаще жаловаться на свалки крупногабаритного мусора во дворах. Хлам, оставшийся после ремонта, лежит неделями и его никто не вывозит. Алексей Смирнов, глава городской администрации, поставил задачу вывезти мусор в кратчайшие сроки. Он проверил состояние контейнерных площадок в жилом секторе города.

Алексей Смирнов поручил подготовить интерактивную карту, сформированную по обращениям граждан на несвоевременный вывоз мусора. Визуализированная схема будет обновляться ежедневно. По внесённым в неё адресам комитет городского хозяйства и управление муниципальных инспекций должны незамедлительно принимать меры, — сообщили в администрации Костромы.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...