Все новости Костромы
08:43, 19 сентября 2012

Корреспонденты «Народной газеты» узнали, почему жители области сейчас предпочитают все свое свободное время собирать грибы.

Корреспонденты «Народной газеты» узнали, почему жители области сейчас предпочитают все свое свободное время собирать грибы.

Главной темой нового номера «Народной газеты» стал грибной сезон, который сейчас в области в самом разгаре. Как выяснили корреспонденты «КНГ», все разговоры у костромичей сейчас только о том, кто куда ездит за грибами и что из них можно приготовить. Оказывается, современные костромичи предпочитают «охотиться» на грибы с GPS-навигатором. С ним можно «заметить» грибное место и возвращаться туда снова и снова.

Корреспонденты также выяснили, чего больше всего боятся грибники, и даже выяснили, как себя вести, если на лесную поляну неожиданно вышел медведь.

Материал «Костромичи пропадают на «тихой охоте» вы можете прочитать и обсудить в рубрике «ПРЕССА».

Корреспонденты портала K1NEWS.RU спросили костромичей, где они предпочитают собирать грибы.

Последние новости рубрики

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...