Все новости Костромы
11:30, 22 декабря 2020

Горожане шокированы ценами на куриные яйца — стало известно К1NEWS.RU. Причем, стоимость продукции местных производителей оказалась на порядок выше привозной.

Сегодня удивила цена на яйца в тонарах местной птицефабрики. 87 рублей! Вы там что, кур сахаром стали кормить? Привозные дешевле на 20 рублей, — возмущается покупательница в группе ВКонтакте «Кострома».

Пользователи поддержали костромичку и отметили, что стоимость куриных яиц такими темпами скоро сравняется с произведениями Фаберже. Жители областного центра даже предположили, что продукцию получают от каких-то особенных кур, а точнее, золотых.


Представляете, сколько десяток на Пасху будет стоить, — пишут горожане.


Впрочем, цены на яйца выросли не только в Костроме, аналогичная ситуация сложилась и в соседних областях.


Привозные из Тюмени дешевле наших с Фоминского. У нас в корм золотая крошка добавляется, видимо, — прокомментировала жительница Тутаева.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...