Все новости Костромы
08:15, 04 июля 2014

Погода нынче такая непредсказуемая. То дождь, то солнце. То жарко, то холодно. Корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на «сковородке»: «Легко ли вам выбрать наряд на день, когда стоит такая непредсказуемая погода?»

Погода нынче такая непредсказуемая. То дождь, то солнце. То жарко, то холодно. Корреспондент портала K1NEWS.RU спросила у прохожих на «сковородке»: «Легко ли вам выбрать наряд на день, когда стоит такая непредсказуемая погода?»

Анна, фармацевт:

— Погода очень непредсказуемая, на самом деле. И, вообще, в этом году она не радует. И с одеждой на день порой определиться очень трудно. Мне кажется, что одеться можно легко, но обязательно нужно захватить с собой что-то теплое – кофту, например. В общем, чтобы, в случае жары была возможность раздеться.



Полина, студентка:

— Утром вообще не возможно! Ты думаешь: «Будет холодно!». И надеваешь кеды. На самом деле, потом оказывается днем жарко. А потом опять холодно! И это ужасно! Хоть носи с собой целый гардероб! Погода, прекращай!





Лариса Валентиновна, младший воспитатель в яслях:

— Мне легко. Я слежу за прогнозом погоды по телевизору. Да и сама чувствую, какая погода будет. И когда надо, я одеваюсь тепло, а когда знаю, что будет жарко, надеваю что-нибудь полегче.





Александр, наладчик оборудования:

— Кстати говоря, нелегко. Даже когда не пасмурно и светит солнце, с утра все равно холодно, а днем очень жарко. И не знаешь, то ли не надевать тёплую кофту и померзнуть, но зато потом со свободными руками ходить, то ли надеть и с комфортом дойти до работы, а потом снять ее и в руках за собой таскать. Постоянно выбирать приходится.



Дмитрий, студент:

— Очень легко. Вообще не стоит заморачиваться по этому поводу. Что из шкафа достал, то и надел. И вообще, я предпочитаю прохладную погоду. Не переношу жару. Для меня проще надеть свитер, чем ходить в футболке.

Последние новости рубрики

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...