Жители Костромы пожаловались на работу мультимодального автобуса, из-за которого чуть не опоздали на поезд — жалуются горожане в соцсетях.

Неприятная ситуация произошла 10 мая у пассажиров поезда на Санкт-Петербург. Почти 20 человек, отправляющихся по данному направлению, решили добраться из Костромы до Ярославля мультимодальным автобусом. Многие считают этот вариант перевозок наиболее удобным и быстрым, однако в этом раз, все вышло иначе.

Пассажиры выехали из Костромы в 17.50, чтобы приехать на вокзал заранее. Однако по пути транспорт попал в 20-километровую пробку. В результате автобус прибыл за 5 минут до отправления поезда.

Костромичи недоумевают, почему водитель автобуса перед отправлением не проверил маршрут по навигатору. В настоящее время есть огромное количество интернет приложений для этих целей и тогда пробку можно было бы объехать, а людям не пришлось гнаться с тяжелыми чемоданами, чтобы запрыгнуть в отъезжающий поезд.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...