Главная » Общество » Количество убийств в Костроме в этом году увеличилось
Все новости Костромы
09:35, 24 сентября 2015

Число суицидов тоже увеличилось.

Число суицидов тоже увеличилось.

В Костромской области в этом году зарегистрировали больше убийств, чем в 2014-м, сообщает Костромастат. В прошлом году за восемь месяцев убили 24 человека. В этом – 37, за сентябрь данных еще нет.

Отметим, что выросло и число самоубийств – в прошлом году зафиксировали 91 суицид, в этом – 96.

При этом произошло резкое снижение числа жителей, которые гибнут в пожарах. В прошлом году погиб 41 человек, в этом – 17 костромичей.

Всего от так называемых «внешних причин смерти» — то есть из-за убийств, самоубийств, аварий, отравлений, из жизни ушли 478 человек.  

Другие новости Костромы

13:45, 24 сентября 2015
Поклонники Анатолия Аржанцева разместили поздравительный баннер на одной из самых оживленных городских трасс.
08:40, 24 сентября 2015
ООО «НОВАТЭК-Кострома» приняла на себя ответственность за разработку и внедрение антикоррупционной политики в Обществе. Обществом был реализован целый ряд мероприятий, направленных на совершенствование правового регулирования антикоррупционной деятельности Общества.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...