Все новости Костромы
08:10, 23 января 2013

Областные власти надеются на «обратную связь».

Областные власти надеются на «обратную связь».

В «красном доме» решили понять, что жители области знают о работе губернатора и его подчиненных, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Во всех районных газетах опубликованы анкеты с вопросами, в которых жителей просят ответить, насколько они осведомлены о работе губернатора, областной администрации и местных властей. К каждому вопросу предлагаются варианты: «знаю многое», «знаю достаточно», «более-менее осведомлен», «знаю плохо» и «ничего не знаю».

Областные власти явно хотят понять, доходит ли до людей информация о том, как работают власти.

Стоит отметить, что предыдущая администрация проводила достаточно обширные социологические исследования – правда, они были закрытыми: тогда стремились выяснить, какие СМИ в регионе реально популярны и каков рейтинг доверия губернатору.

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...