Все новости Костромы
15:50, 12 августа 2015

1 сентября каждый ребенок должен быть счастлив.

1 сентября каждый ребенок должен быть счастлив.

Костромичей просят помочь собрать малоимущих детей в школу. Как сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU, общественная организация «Воскресение», которая ежегодно в августе проводит акцию, направленную на помощь малоимущим семьям в сборе детей в школу, просит костромичей помочь и в этот раз.

«На данный момент уже закуплены около 100 портфелей и 80 наборов канцелярских товаров для жителей из 7 районов: Межевского, Кологривского, Павинского, Пыщугского, Мантуровского, Макарьевского и Нейского. И в 20-х числах августа они будут доставлены адресатам», — прокомментировал порталу К1NEWS.RU руководитель организации Александр ПУШКАРЁВ.

Он отметил, что в организацию продолжают поступать заявки от малоимущих родителей из других районов области, но из-за недостатка средств им пока приходится отказывать. Поэтому так важна помощь костромичей.

Все желающие помочь, могут перечислить деньги на карту Сбербанка №4276 8290 1042 0926 с сообщением «1 сентября». Отчет о собранных деньгах и их использовании можно посмотреть в Фэйсбуке Александра Пушкарева.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...