Все новости Костромы
14:15, 28 сентября 2016

Людям предлагают высказаться по поводу зеленых зон.

Костромичи с навыками художников могут помочь преобразить свой город и принять участие в конкурсе эскизов. В своих рисунках они должны выразить идею преображения одной из зеленых зон на правом берегу Волги, сообщает пресс-служба городской администрации.

Границы территорий, которым предстоит преобразиться, изображены на рисунке. Это участок, ограниченный улицами Магистральной, Евгения Ермакова, домами на улице Стопани и улице Дачной, а также участок от набережной реки Волги до улицы Дачной, ограниченный улицами Дачной, Набережной, лестничным переходом от улицы Дачной до набережной Волги. 

Это же касается участка,  ограниченного набережной реки Волги, автопешеходным мостом, проездом Нагорным, новым направлением улицы Дачной, проездом от улицы Дачной до набережной реки Волги. 

Чтобы ваш эскиз прошел отбор, он должен соответствовать проекту технического задания благоустройства. 

Эскизы принимаются с 1 по 30 октября  в управлении архитектуры и градостроительства Администрации Костромы. Контактный телефон: (4942) 42-70-72. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...