Все новости Костромы
11:04, 11 ноября 2016

В Костроме откроется салон керамики итальянского качества от российского производителя.

Ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита «КERAMA MARAZZI» приглашает костромичей на открытие своего нового салона.

Оно состоится 12 ноября в 12:00 на Никитской, 35. Сотрудники салона будут ждать костромичей с нетерпением. Для гостей подготовлены приятные сюрпризы.

Вы сможете открыть для себя мир прекрасной и разнообразной керамики, которая представлена в салоне в широком ассортименте. Она поразит вас не только эстетичным внешним видом, но и итальянским качеством. Ведь в Россию производство этой марки было привезено в 1988 году из солнечной Италии. Годы прошли, но традициям «КERAMA MARAZZI» не изменяет – качество и красота все так же остаются главными характеристиками продукции.

Приятно удивит покупателя и ценовой ряд – в новом салоне вы сможете приобрести керамическую плитку по цене всего от 300 рублей. Благодаря интерьерным решениям, которые вы сможете найти в салоне, ваш дом станет не просто уютным, а уникальным. Вариации из разных видов плитки превратят его в настоящее произведение искусства.

Сейчас у производителя 22 торговых представительства в России, Украине, Латвии и более 300 фирменных магазинов,  среди которых теперь и костромской.

В день открытия покупатели смогут получить сертификаты на скидку, а также принять участие в розыгрыше приятного приза. Для этого вам всего лишь нужно получить в салоне купон, принять участие в розыгрыше. В конце месяца будут озвучены его результаты.

Приходите за приятными покупками в новый салон «КERAMA MARAZZI» 12 ноября на Никитскую, 35.Телефон салона: 420-419.

 

 

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...