Все новости Костромы
16:50, 24 июля 2018

Он пройдет в акватории Костромского разлива.

4 августа в Костромской области состоится фестиваль по ловле рыбы спиннингом с лодок « Strike Pro фест. Лодки». Он начнется в 06:00, а завершится в 15:30, сообщает департамент природных ресурсов и защиты окружающей среды Костромской области.

Соревнования пройдут в акватории Костромского разлива Горьковского водохранилища.

В парных соревнованиях могут принять участие спортсмены на весельных лодках, лодках с электрическими и бензиновыми моторами, не более 90 л/с на винте. Участники должны иметь все документы на лодку, спасательные средства, должны уметь плавать и управлять лодкой.

Детей до 16 лет к соревнованиям не допустят. Подать заявку можно на форуме «Рыбалка 44» до 3 августа. Положение о соревнованиях можно найти на сайте департамента природных ресурсов.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...