Все новости Костромы
11:00, 09 апреля 2023

Костромичей насторожили торчащие под путепроводом поломанные доски

В Костроме вид снизу Кинешемского путепровода вызвал у жителей массу вопросов. В районе автовокзала из технологических зазоров между пролётами торчат поломанные доски?

Фото досок, торчащих внизу путепровода, опубликованы в сообществе «Автомобильная Кострома» в соцсети «ВКонтакте». Костромичи волнуются: безопасен ли проезд по такому путепроводу?

Костромичей насторожили торчащие под путепроводом поломанные доски

В администрации Костромы успокоили жителей.

«На Кинешемском путепроводе в настоящее время идёт поэтапный ремонт. Ранее была выполнена замена деформационных швов. Эти работы были завершены в 2022 году. В планах – новый этап ремонта: рабочие заменят дорожное полотно, тротуары и ограждения моста. Сотрудники МКУ «Дорожное хозяйство» постоянно проводят обследования путепровода. Согласно их выводам, его несущие конструкции исправны. По плану очередное обследование должно пройти 10-11 апреля», — сообщили в пресс-службе администрации города Кострома.

Фото: Автомобильная Кострома, ВК

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...